Ihre Ansprechpartner auf einen Blick

Geschäftsleitung

Herr Dipl.-Ing. Thomas Meindl

Herr Dipl.-Ing. Thomas Meindl

Verkauf
t.meindl@meindl-hameln.de
Tel.: 0 51 51 / 13 0 18
Fax: 0 51 51 / 1 43 78
Mobil: 0172 / 540 49 12
Herr Dipl.-Ing. Lars Meindl

Herr Dipl.-Ing. Lars Meindl

Konstruktion
lars.meindl@meindl-hameln.de
Tel.: 0 51 51 / 13 0 18
Fax: 0 51 51 / 1 43 78
Mobil: 0172 / 578 80 52

Konstruktion

Herr Lukas Pantal

Herr Lukas Pantal

Projektierung
pantal@meindl-hameln.de
Tel.: 0 51 51 / 13 0 18
Fax: 0 51 51 / 1 43 78
Durchwahl: 0 51 51 / 10 74 8 61

Werkstatt

Herr Viktor Markus

Herr Viktor Markus

Leiter KFZ-Werkstatt
v.markus@meindl-hameln.de
Tel.: 0 51 51 / 10 74 8 88
Fax: 0 51 51 / 10 74 8 85
Herr Marcus Kelch

Herr Marcus Kelch

Leiter Fahrzeugbau
kelch@meindl-hameln.de
Tel.: 0 51 51 / 10 74 8 77
Fax: 0 51 51 / 10 74 8 85

Büro

M.A. & Dipl.-Betriebswirtin Marina Meindl

M.A. & Dipl.-Betriebswirtin Marina Meindl

Personal / Administration
m.meindl@meindl-hameln.de
Tel.: 0 51 51 / 13 0 18
Fax: 0 51 51 / 1 43 78
Frau Martina Mängel

Frau Martina Mängel

Verwaltung Büro / Buchhaltung
martina@meindl-hameln.de
Tel.: 0 51 51 / 13 0 18
Fax: 0 51 51 / 1 43 78

Geschäftszeiten

  • Montag7:30 - 16:00 Uhr
  • Dienstag7:30 - 16:00 Uhr
  • Mittwoch7:30 - 16:00 Uhr
  • Donnerstag7:30 - 16:00 Uhr
  • Freitag7:30 - 15:15 Uhr
  • Samstagnach Absprache